Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto Shippuden!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden! » Guest book » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 201 из 201

1

Я приветствую гостей на нашей ролевой игре по Наруто.
Здесь гости могут задавать свои вопросы по технической части игры, по сюжетной линии, по возможным акциям.

0

181

Селли написал(а):

Здравствуйте! С Новым годом)
Хотела бы задать (Глупый скорее всего) Вопрос: А вы неканонов вообще не принимаете? Т.е. Совсем-совсем? Хотелось бы поиграть, но я год-два не играла на ролевых. Мир Наруто примерно знаю, на многих ролевых по этому аниме играла. Готова разбираться, если нужно будет)
Не примете?

- Хотелось бы предложить вам роль члена Корня Анбу - Фу или Торуне но вот вопрос, играете ли вы за другие пола?

0

182

Селли
Доброго времени суток. И Вас с новым годом)
Да, неканонов не принимаем совсем-совсем.
Примем только в роли канона)

0

183

Приветствую.
Хочу поинтересоваться, как у Вас обстоит дело с системой развития персонажей, а точнее с выучиванием новых техник. По шаблону я понял, что пропускаются техники только из показанных в манге, а из-за этого нет смысла брать кучу перспективных персонажей, у которых от одной до трёх техник по манге.

0

184

Фу-фу-фу написал(а):

Приветствую.
Хочу поинтересоваться, как у Вас обстоит дело с системой развития персонажей, а точнее с выучиванием новых техник. По шаблону я понял, что пропускаются техники только из показанных в манге, а из-за этого нет смысла брать кучу перспективных персонажей, у которых от одной до трёх техник по манге.

Система у нас была, но мы её убрали. Сейчас ещё неизвестно конкретно какой будет новая система. Но скорее всего новые техники будут учится посредством тренировок, которые нужно будет описывать.

0

185

Uchiha Madara
Не подскажите, как скоро она будет введена?

0

186

Фу-фу-фу
Приветствую Вас.
Система развития персонажа была, но она убрана. И вводиться она, как именно система прокачки, не будет. Мы решили остановиться на квестах, в ходе которых персонаж должен будет изучить ту или иную технику при конкретных обстоятельствах (у нас игра немного отклонена от основного сюжета шиппудена)

0

187

Uchiha Sasuke
Взаимно.
Допустим, это приемлемо для персонажей возраста Наруто и немного старше / моложе. А как быть с персонажами возрастом 20+ лет, которых представили как сильных и опытных, но раскрыть не успели? Для них подобные квесты на изучение техник будут проходить в рамках флешбеков?

0

188

Фу-фу-фу написал(а):

Допустим, это приемлемо для персонажей возраста Наруто и немного старше / моложе. А как быть с персонажами возрастом 20+ лет, которых представили как сильных и опытных, но раскрыть не успели? Для них подобные квесты на изучение техник будут проходить в рамках флешбеков?

Доброго времени суток, отвечу вам на ваш вопрос. Нет, такое в принципе невозможно, если персонаж канон, то все его техники/умения и так уже известны по манге, и придумывать ему новые нельзя.

0

189

Hozuki Suigetsu
Взаимно.
Отнюдь. Многие персонажи были лишены возможности показать полный набор своих умений - в силу характера, обстоятельств, недостатка времени, либо просто потому, что были проходными персонажами. Взять, к примеру, Какузу: если следовать вашему тезису "все его техники уже известны", то получается, что он более чем за 90 лет жизни выучил пять техник, из которых три не мог без дополнительных сердец использовать. Вам это не кажется нелепым?

0

190

Фу-фу-фу написал(а):

Отнюдь. Многие персонажи были лишены возможности показать полный набор своих умений - в силу характера, обстоятельств, недостатка времени, либо просто потому, что были проходными персонажами. Взять, к примеру, Какузу: если следовать вашему тезису "все его техники уже известны", то получается, что он более чем за 90 лет жизни выучил пять техник, из которых три не мог без дополнительных сердец использовать. Вам это не кажется нелепым?

Тем ни менее, хоть даже второстепенные персонажи и не были нам полностью раскрыты - это неспроста, такова задумка автора манги, а поскольку сюжет у нас идёт именно по её мотивам, мы не берёмся добавлять что-то своё в личности, которые придуманы не нами. Руководствуясь в игре только тем, что уже видели в ходе основного сюжета.

0

191

Hozuki Suigetsu
Я склонен думать, что автор просто не хотел тратить много времени на раскрытие персонажей с минимальной значимостью для сюжета, но спорить с вами не буду. Поставлю свой вопрос так - можно ли на вашей ролевой уравнять в шансах на победу в бою персонажей с неравным раскрытием по части навыков и способностей?

0

192

Фу-фу-фу написал(а):

Я склонен думать, что автор просто не хотел тратить много времени на раскрытие персонажей с минимальной значимостью для сюжета, но спорить с вами не буду. Поставлю свой вопрос так - можно ли на вашей ролевой уравнять в шансах на победу в бою персонажей с неравным раскрытием по части навыков и способностей?

Тут уже отвечу я, так как именно я ГМ и вообще по этой части.
Смотря как вы будете отыгрывать свои действия и тд. Отыграете хорошо, ясно, понятно и логично, без проблем. Ну и естественно смотря какого персонажа берете. Впрочем с некоторыми персонажами вам естественно не сравнится даже если вы все будете отыгрывать отлично.

0

193

Uchiha Madara
Разумеется, с иными персонажами невозможно сравниться - оно и не надо. Проблема в том, что есть персонажи, заведомо лишенные возможности сравниться с кем-либо, кроме груши для битья - у них либо нет техник, либо очень мало, а значит, они обречены на проигрыш любому сильному противнику, которого они встретят в ходе игры. Взять, к примеру, джинчурики - шесть из девяти владеют по манге одной-двумя техниками (без учёта техник хвостатых, за использование которых жертвуют телом и интеллектом), что предопределяет их проигрыш любому члену Акацуки, каждый из которых (исключая Хидана) владеет не менее чем пятью техниками.

0

194

Uchiha Madara написал(а):

Тут уже отвечу я, так как именно я ГМ и вообще по этой части.
Смотря как вы будете отыгрывать свои действия и тд. Отыграете хорошо, ясно, понятно и логично, без проблем. Ну и естественно смотря какого персонажа берете. Впрочем с некоторыми персонажами вам естественно не сравнится даже если вы все будете отыгрывать отлично.

Человеку дозволено всё и в тоже время ничего ....

- Скажу как игрок, от себя. Возможно, для того что бы привлечь народ а именно повысить онлайн стоило бы мало раскрытым персонажам, получать чуть больший арсенал техник известный нам по манге и аниме.
- К примеру Яманака Фу - один из телохранителей Данзо, был показан как отличный сенсор и неплохой боец в кендзюцу. От чего можно было бы просто дополнить его арсенал из показаных трёх техник остальной частью известных делая уклон на его опыт ( на основе того что его уровень Анбу) следственно дав тому техники к примеру показанные Иноичи и Ино так как они с одного селения и клана, что даёт возможность Фу на полном праве знать данные ниндзюцу.
- А теперь то что я хочу донести, давайте просто сделаем двух людей знающих на отлично весь фэндом Наруто, проверяющими которые будут просто путём обговаривания и совместного решения, дополнять нераскрытым ролям те техники которые по сути могли бы они знать, на основе известных факторов начиная от ранга и заканчивая тем как он себя показал в Аниме.
- Пример тому тот же Учитель ирука он считаеться Джоунином-учителем но при этом он слаб физически, но за то подкован теоретически, что даёт полное право дать ему многие стандартные техники обычных Шиноби. Но при этом учитывая что он будет слаб по уровню чакры как и Хатаке к примеру.
- Так мы сможем, дать людям уровнять шансы и при этом не прыгать выше головы. 
- Если вы со мной согласны Саске, Мадара, Наруто - то хотел бы выдвинуться в этой сфере как мастер проверки который будет помогать Мадаре и тот кто будет с ним решать какие техники выдавать. Тем канонам у которых был малый опыт показа в манге и аниме.

0

195

Shimura Danzo
Переговорю с Саске по этому поводу.

Фу-фу-фу написал(а):

Разумеется, с иными персонажами невозможно сравниться - оно и не надо. Проблема в том, что есть персонажи, заведомо лишенные возможности сравниться с кем-либо, кроме груши для битья - у них либо нет техник, либо очень мало, а значит, они обречены на проигрыш любому сильному противнику, которого они встретят в ходе игры. Взять, к примеру, джинчурики - шесть из девяти владеют по манге одной-двумя техниками (без учёта техник хвостатых, за использование которых жертвуют телом и интеллектом), что предопределяет их проигрыш любому члену Акацуки, каждый из которых (исключая Хидана) владеет не менее чем пятью техниками.

Я вас прекрасно понимаю, проблема просто в вот в чем, люди всегда пытаются выбрать себе ОМГ какого крутого персонажа, при этом совершенно немеют отыгрывать грамотно боевку, а потом жалуються, что они такие крутые проигрывают слабым персонажам. Я же всегда верил, что даже слабый персонаж с минимумом набором техник, но умеющим отыгрывать боевку, без проблем сможет победить среднего противника. Джинчюрики хоть и обладают малым количеством техник, но они у них почти все по определению читерные. Например зеркала Ягуры, дали отпор двум идеальным джинчюрики.

Но я принял к сведению ваши пожелания, в ближайшее время переговорю с админом.

0

196

Uchiha Madara
Увы, это общефорумная проблема.
Благодарю. Ещё раз перечитаю список ролей и подыщу две-три, которые смогу с толком отыгрывать. Хоть одна, да окажется приемлемой для развития в рамках канона.

0

197

Здравствуйте! Предлагаем вам поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Вы готовы принять вызов?

Организатор дуэли Мийрон

0

198

Уважаемые Партнеры!

Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

0

199

Так вы еще будете возрождаться?)

0

200

такой мимо шел
Да, будем, но на другом адресе.
Пока что идёт сбор необходимого) Адрес форума будет указан на главной странице)

0

201

Пpивет ребята. Я красивая и нeпоcлушнaя дeвушка. Oчень хочу бытb твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться нa этом caйте founddowsdedi.tk/y1c9

0


Вы здесь » Naruto Shippuden! » Guest book » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно