Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto Shippuden!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden! » Guest book » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Я приветствую гостей на нашей ролевой игре по Наруто.
Здесь гости могут задавать свои вопросы по технической части игры, по сюжетной линии, по возможным акциям.

0

2

здравия, с открытием. на ролевой есть система боевая/развития/возможность убивать чужого персонажа?)

0

3

007
Доброго времени суток.
Система боя на данный момент не разрабатывалась. Вероятно, в планах будет.
Система развития персонажа уже практически доделана и вскоре она будет представлена игрокам. Пока что каждый игрок копит Очки Способностей (ОС). Каждый игрок получает стартовый бонус в размере 100 очков. После их можно получать за отыгранные эпизоды\квесты\участие в акции\еще чего-либо, что взбредет в мою голову.
Возможность убивать игрока всегда имеется. Предварительно оговаривайте с персонажем и все.

0

4

Ясно, спасибо.
Так много свободных персонажей что аж глаза разбегаются. Есть какие нибудь персонажи, не коноховцы, которые непосредственно нужны для сюжета на данный момент?

0

5

007
Игра на данный момент не началась, потому что игроков не хватает на отыгрыши х)
А так, не из Конохи...
Гаара, Чие, Дейдара, Кабуто, Орочимару - стандартный набор на начало игры и начало второго сезона.
Обыгрываем ситуации как в начале второго сезона, но по-своему.

0

6

Отлично. Дейдару мне значит придерживайте)

0

7

007
Шикарно)

0

8

Уважаемая администрация, вы принимает неканонов?

0

9

куноичи
Здравствуйте)
Нет, не принимаем.
Может вы захотите остаться с нами в роли канона?)

0

10

увы, нет. нет ни одного канона кто был близок ко мне

0

11

куноичи
бывает и такое.
но на данный момент неканоны у нас в игру не принимаются.
ролей много, поэтому, если надумаете, мы вам всегда будем рады с:

0

12

Таки, доброго времени суток. Пытаюсь определиться с ролью, может подскажите какие-нибудь наиболее востребованные варианты?

0

13

6_6
Здравствуйте)
Что думаете на счет саннинов Цунаде и Орочимару? Еще Ямато нужен с:

0

14

Uzumaki Naruto, приветствую)
Цунаде, мне не подходит гендерно, а Орочимару в данный момент, не слишком привлекает : ( С Ямато, аналогично.
Ладно, пробегусь еще раз по списку ролей, попробую определиться с персонажем.

0

15

6_6
Жаль :с
У нас еще много свободных ролей с:
А что думаете на счет главы Акацук или же его подчиненных?

0

16

Uzumaki Naruto, ну, вообще к Обито приглядываюсь, да :3

0

17

6_6
Обито круут с: Хороший выбор с:

0

18

Добрый вечер, прекрасная ролевая и красивый дизайн, приятно смотреть на светлое оформление, где ничего не сливается и не приходиться вглядываться в монитор, чтобы увидеть какие там нарисованы символы и  буквы=)
Созрел у меня такой вопросец, уже более 2 лет я не принимал участие в подобных проектах, пробежался глазами по форуму(правила, сюжет и т.д) вроде не особо изменилась суть игры, но все таки побаиваюсь, что уже не получится отыгрывать как раньше, на фоне этого вопрос, стоит ли регистрироваться, или у вас только топ-игра? (если все таки возможность регистрации есть, хотелось бы узнать кто востребован... Лично мое желание это темная сторона (конечно роль Пейна или Тоби я не осилю в данный момент, но все таки, хочется творить пакости :) более склоняюсь к Акацукам

0

19

На правах кхм... которые мне дал админ, отвечу на вопросы

_^ написал(а):

Добрый вечер, прекрасная ролевая и красивый дизайн, приятно смотреть на светлое оформление, где ничего не сливается и не приходиться вглядываться в монитор, чтобы увидеть какие там нарисованы символы и  буквы=)

В первую очередь спасибо за похвалу. Админу очень приятно)

_^ написал(а):

Созрел у меня такой вопросец, уже более 2 лет я не принимал участие в подобных проектах, пробежался глазами по форуму(правила, сюжет и т.д) вроде не особо изменилась суть игры, но все таки побаиваюсь, что уже не получится отыгрывать как раньше, на фоне этого вопрос, стоит ли регистрироваться, или у вас только топ-игра?

Конечно стоит) Если у вас что-нибудь не получится мы поможем и поддержим)

_^ написал(а):

(если все таки возможность регистрации есть, хотелось бы узнать кто востребован... Лично мое желание это темная сторона (конечно роль Пейна или Тоби я не осилю в данный момент, но все таки, хочется творить пакости  более склоняюсь к Акацукам

В целом в Акацуках есть 2 члена, так что можете взять ту же роль Какузу или Хидана, в любом случае как только наш квестоплет напишет квесты скучать точно не придется)
Также если вас тянет на темную сторону, то могу предложить вам роль Орочимару. Нам его как раз таки и не хватает)

Отредактировано Uchiha Madara (2013-10-27 20:25:36)

+1

20

Uchiha Madara написал(а):

На правах кхм... которые мне дал админ, отвечу на вопросы

xD

_^ написал(а):

Добрый вечер, прекрасная ролевая и красивый дизайн, приятно смотреть на светлое оформление, где ничего не сливается и не приходиться вглядываться в монитор, чтобы увидеть какие там нарисованы символы и  буквы=)

Благодарю за столь приятные слова) они меня вдохновляют!)
Правда я хотел на днях менять дизайн на более темный, но теперь буду знать, что лучше оставить светлый под дополнительной кнопкой!)

_^ написал(а):

или у вас только топ-игра?

Игра планируется абсолютно для всех персонажей, что прописаны в списке ролей.
Даже если Вы не сможете в какой-то промежуток времени найти партнера по сюжетной игре, Вы всегда сможете поискать на форвард или флешбек, также у нас есть раздел для альтернативных отыгрышей и арена, где система вскоре будет уже доступна игрокам. Помимо этого будут написаны миссии для каждого ранга, ну а для таких личностей за деньгами, как Казуку, предназначен целый раздел Wanted, который тоже в скорое время запустится.
Также у нас вскоре доработается боевая и денежные системы. Так что скучно тут любым персонажем точно не должно быть)
Поэтому Вы можете выбрать абсолютно любого персонажа)
А на Акацки еще и акция идет http://s4.uploads.ru/DNJyz.gif

0

21

Спасибо за ответы и поддержку... Но ( Орочимару не по мне, а характер Хидана слишком "тонкий":D)
Как я понял, то все Акацуки проходят по акции?(тогда наверно возьму Кисаме, думаю сегодня еще подумаю и когда буду уверен, сразу подам анкету)

0

22

_^ написал(а):

Как я понял, то все Акацуки проходят по акции?(тогда наверно возьму Кисаме, думаю сегодня еще подумаю и когда буду уверен, сразу подам анкету)

Да, всем Акацкам на 100 ОС больше)

0

23

Ребят, сделайте людям приятное - уберите с пиар-аккаунта задержку в 60 секунд. Неудобно рекламить.

0

24

Северный Ветер
Прошу прощения, не заметил сразу.
Все исправил.

0

25

Жизнь в Деревне Скрытого Листа идет своим чередом.Отношения

В сюжете, думаю все же стоит поставить пробел, мозолит глаз.
Ни в коем раза не придирка, просто так правда будет лучше

0

26

Некий из Ото написал(а):

В сюжете, думаю все же стоит поставить пробел, мозолит глаз.
Ни в коем раза не придирка, просто так правда будет лучше

Спасибо, что сказали) исправим с:

0

27

Добрый вечер) всего пять минут на форуме, но уже нравится обстановка и все прочее) правда во дела, не могу определиться с ролью и поэтому не регистрирую аккаунт) может подскажите, кого из персонажей вы хотели бы в первую очередь видеть в игре?)

0

28

WhiteS
я приветствую Вас)
на данный момент идет квест у организации Акацки. Вы спокойно можете выбрать одну из оставшихся ролей и получить дополнительную печеньку в 100 ОС для развития персонажа в скором будущем.
Также нам с Мадарой необходим просто Орочимару или Кабуто, потому что есть идея для квеста.
Это если совсем узко рассматривать.
Также нам бы не помешали Ямато, Какаши, Киба, Шино, Шикамару, Цунаде и Джирайя. На них тоже есть идеи для квестов)

0

29

Кхм, ну тогда пожалуй я возьму роль Кабуто)) спасибо за столь быстрый ответ)

0

30

WhiteS
отлично!)
вдохновения Вам на анкету!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Shippuden! » Guest book » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно