Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto Shippuden!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden! » Guest book » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 201

1

Я приветствую гостей на нашей ролевой игре по Наруто.
Здесь гости могут задавать свои вопросы по технической части игры, по сюжетной линии, по возможным акциям.

0

31

А Кабуто обладает у вас всеми техниками, которые были в манге(Такие как Режим Отшельника или техники Пятерки Звука)?

0

32

Кабуто
Игра идет на начало второго сезона, мне кажется, что Вам все же лучше знать, какими техниками Кабуто обладал именно в начале второго сезона х)

0

33

Доброго вечера. К сожалению мне очень нравится Кабуто, именно получив все те ДНК. У него стал совершенно другой характер. А кто из персонажей вам еще нужен для игры?

0

34

Кабуто
Просто Кабуто сегодня забронировали)

На данный момент идет квест у организации Акацки. Вы спокойно можете выбрать одну из оставшихся ролей и получить дополнительную печеньку в 100 ОС для развития персонажа в скором будущем.
Также нам с Мадарой необходим просто Орочимару, потому что есть идея для квеста.
Это если совсем узко рассматривать.
Также нам бы не помешали Ямато, Какаши, Киба, Шино, Шикамару, Цунаде и Джирайя. На них тоже есть идеи для квестов)

0

35

Я только, что смотрел Акацуки все или заняты, или под бронью. А у вас еще кого нибудь Эдо Тенсей можно взять?

0

36

Кабуто
Зетцу свободен х)
Нет, Эдо Тенсей на данный момент мы никого не можем взять(
Могу предложить еще роль Гаары. Дейдара очень хочет с ним бой.

0

37

Нет, Зецу и Гаара меня не интересуют. Блин. А как так, всемогущего Мадару он сумел воскресить, а остальных нет?((((( То есть никак Эдо Тенсей нельзя взять?

0

38

Кабуто
Мадару по нашему сюжету воскресил Орочимару ради своих же целей. Поэтому никак. Под остальных придется переделывать часть сюжета, которая может задеть уже часть идущих отыгрышей

0

39

Кабуто написал(а):

Нет, Зецу и Гаара меня не интересуют. Блин.

Есть куча ролей, Орочимару как уже ранее упоминал Саске. Какаши, Ямато, Би, Эй, Утаката и куча других.

Кабуто написал(а):

А как так, всемогущего Мадару он сумел воскресить, а остальных нет?(((((

Потому что я так захотел xD
Потому что я предложил интересную ветку сюжета для Мадары, админу идея понравилась и он её реализовал)

Кабуто написал(а):

То есть никак Эдо Тенсей нельзя взять?

Можете попробовать написать админу в личку и предложить вашу интересную задумку по вводу пресонажа в сюжет, но скорее всего его ответ будет нет, ибо это уже совсем расхождение с каноном(

0

40

А Саске и есть главный админ, разве нет? Короче, я тогда подумаю, раз уж нельзя.

0

41

Uchiha Madara написал(а):

Можете попробовать написать админу в личку и предложить вашу интересную задумку по вводу пресонажа в сюжет, но скорее всего его ответ будет нет, ибо это уже совсем расхождение с каноном(

Дело не в каноне, а в том, что ребята приступили к отыгрышу.
И если они сейчас затронут тему Орочимару с Эдо Тенсеем, то им потом придется править посты и подгонять их под сюжет.
Хотя, конечно, я не отрицаю, что я хотел как можно больше канона в игре.

0

42

Кабуто написал(а):

А Саске и есть главный админ, разве нет? Короче, я тогда подумаю, раз уж нельзя.

Я и есть главный админ, просто когда была предложена идея с Мадарой, игра еще не была начата

0

43

Uchiha Sasuke
Зачем поправлять посты? Пока у вас не так сильно задет сюжет, можно добавить, что типа Орочимару воскресил еще парочку легендарных шиноби и все. Посты зачем трогать,Тем более, если об этом знают только Орочимару?

0

44

Кабуто
а что я потом с вами всеми ЭТ буду делать?)
если Вы предпочитаете долгое время сидеть без отыгрыша - пожалуйста. У нас будет полное расхождение с каноном и вся продуманная система прокачки также утеряет смысл. Мадара согласился играть Мадарой по той причине, что его пофиксили со всех сторон до обычного джоунина. Т.е. он сейчас будет развиваться ровно также, как и остальные. У него даже Ринненгана нету.
У Мадары сейчас отыгрыш с Пейном в форварде.

0

45

Ну не знаю, просто так и интереснее было бы, да и многим хотелось бы поиграть за легендарных шиноби. Вы конечно правы. Тогда я вообще не знаю кого взять((((

0

46

Кабуто написал(а):

Ну не знаю, просто так и интереснее было бы, да и многим хотелось бы поиграть за легендарных шиноби. Вы конечно правы. Тогда я вообще не знаю кого взять((((

если я все же надумаю ввести ЭТ, то они все равно будут пофиксены ровно также, как и Мадара. В противном случае Вам действительно будет не так интересно, как Вы считаете, ведь система прокачки вам совершенно не понадобится.
Но это опять же будет расхождение с сюжетом и напоминать ролевые по Наруто 2008 года, куда принимали всех: даже Минато, когда Наруто был генином

0

47

Кабуто написал(а):

Тогда я вообще не знаю кого взять((((

берите Цунаде. у неё сиськи с:

0

48

Спасибо что вы уделили мне время, я подумаю и думаю завтра-после завтра дам вам ответ, какую роль я возьму)

0

49

Кабуто написал(а):

Спасибо что вы уделили мне время, я подумаю и думаю завтра-после завтра дам вам ответ, какую роль я возьму)

Спасибо, что Вы уделили время ролевой)
мы будем ждать Вас)

0

50

Надеюсь на последнюю попытку: А что если Орочимару воскресит двух братьев Кинкаку и Гинкаку БЕЗ СОКРОВИЩ РИКУДО, а только с покровами лиса? Сокровища они потом по сюжету украдут у Кумо.

0

51

Кабуто
Проблема в том, что эти персонажи не имеют роли на начало второго сезона. Что с ними делать именно в данный момент - мне даже в голову не приходит.
Мы уже итак сильно отошли от канона. Если мы все же добавим еще и этих персонажей, то о своем титуле "каноничная игра" форум может забыть.
Надеюсь на понимание.

0

52

Так вы хотите по канону играть? Блин(((( Ну во первых они могут напасть на Кумо и разорить ее забрав все сокровища Рикудо. Ну и еще они могут ему в некоторых делах помогать, например по канону же тот собирался убить Сасори, а сила двух братьев ему в этом поможет.

0

53

Кабуто
Вы не поняли. Мы хотим как можно каноничный старт игры.

0

54

Ясно. Ладно, спасибо, что снова уделили мне время. Придется еще подумать)))) Кстати, а почему у вас не все джинчурики есть? Они начали их ловить только во втором сезона. Вот например Роши, с ним Кисаме во втором сезоне дрался и это показывали.

0

55

Кабуто
Вот потому что у меня один из ребятишек пошалил в сюжете  http://s5.uploads.ru/3HxIe.gif поэтому так вышло.
Поправим.

0

56

Прошу Саске меня не ругать

Кабуто написал(а):

Ясно. Ладно, спасибо, что снова уделили мне время. Придется еще подумать)))) Кстати, а почему у вас не все джинчурики есть? Они начали их ловить только во втором сезона. Вот например Роши, с ним Кисаме во втором сезоне дрался и это показывали.

А как ты себе представляешь Роши по началу второго сезона с эпизодической игрой? М? Тебе будет играть не с кем! Потому что сейчас все крутится вокруг Суны, Конохи и Акацки. А остальные деревни, как Кумо в основном на втором плане. Подумай, парень.

0

57

Нет я не хочу Роши брать, я просто говорю, что во втором сезоне он был.

0

58

Nara Shikamaru
Я не буду никого ругать))))
вы же можете спокойно отписываться тоже в гостевой)))

0

59

Кабуто написал(а):

Нет я не хочу Роши брать, я просто говорю, что во втором сезоне он был.

На ролевой начало второго сезона. Я высказался. А так советую тебе брать Конохамару или такие вот роли. Серьезные роли советую не брать, т.к. я с тобой пересекался на ролевых.

0

60

В смысле пересекался? На каких?

0


Вы здесь » Naruto Shippuden! » Guest book » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно