Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto Shippuden!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden! » Tavern » Флуд 12. В честь Старого Нового Года!


Флуд 12. В честь Старого Нового Года!

Сообщений 1 страница 30 из 609

1

...

0

2

Uzumaki Nagato написал(а):

Не загадывай, ты умеешь выпутываться из трудных положений, прямо, как и твой любимый персонаж.

Не самое подходящие сравнение, тот самый персонаж сейчас в кутузке, ради приличия..

0

3

Hozuki Suigetsu
Да, тот льстивый форум просто поглумился над тобой, хотя уже до этого было многое понятно, по определённым их действиям...

0

4

Uzumaki Nagato
Ками, явись и порази их громом! Хотя нет, они же шинигами! Да к тому же очень самодовольные.. XD

0

5

Hozuki Suigetsu
Да, самодовольные шинигами - это страшная сила! Именно из-за них я и ненавижу Блич, хотя не только, ещё из-за гипертрофированной непосредственности, которая очень раздражает.

0

6

Uzumaki Nagato
Ты так критичен, но в чём-то ты прав.. А ведь там есть герои за которых ты мог бы играть.

0

7

Hozuki Suigetsu
Но я таковых там к сожалению не нашёл...

0

8

Uzumaki Nagato
А как же гл. герой, цветом волос ты на него походишь.)

0

9

о, я пришла как раз вовремя х)

0

10

Hozuki Suigetsu
Он меня просто бесит...  :mad:

0

11

Uzumaki Nagato
А что если Ичигозависимость моего персонажа сменится по ошибке, на Пейнозависимость, как тебе такой прикол?

Tsunade
О, Хокаге, новая аватарка, ещё лучше прежней.)

0

12

Hozuki Suigetsu
а то, сама ведь делаю х)

0

13

Hozuki Suigetsu
Но Кошак же не настолько туп, чтобы перепутать нас только из-за цвета волос...

0

14

Uzumaki Nagato
Но ты представь, что вы столкнулись в бою, и ты воспользовался своей Кьюкон но дзюцу, а души то и нет! XD

Tsunade
И долго делала?

0

15

Hozuki Suigetsu
10 минут хд

0

16

Hozuki Suigetsu
/жуткий не человеческий крик./ Это же мой самый "худший кошмар", чёртова твоя альтернативная реальность...

Отредактировано Uzumaki Nagato (2014-01-13 00:52:35)

0

17

Uzumaki Nagato
Ага, хорошая вещь, эта альтернативная реальность.)

Tsunade
Круто, когда владеешь ФШ.)

0

18

Hozuki Suigetsu
кстааати, сегодня и вчера я многих спрашиваю чем бы ты хотел, чтоб кончилась манга? х)

0

19

Hozuki Suigetsu
Но я же всё ещё могу управлять гравитацией, поэтому ему всё равно Шинра Тенсей.

0

20

Uzumaki Nagato
Хватит выкидывать моих котов! *почти в истерике.* XD

Tsunade
Я об этом, пока не задумывался, но для разнообразия, может Наруто уже хватит побеждать..

0

21

Hozuki Suigetsu написал(а):

Я об этом, пока не задумывался, но для разнообразия, может Наруто уже хватит побеждать..

Да, пусть в аниме хоть раз победит зло, и меня наконец воскресят, и никаких Итачи в это время рядом не будет...

0

22

Hozuki Suigetsu написал(а):

но для разнообразия, может Наруто уже хватит побеждать..

вот именно! это уже стало так предсказуемо, как в сказке у которой всегда хороший конец =.=
а нарутотерапия меня пробрала окончательно, когда он сделал это с Обито ><

0

23

Uzumaki Nagato написал(а):

Да, пусть в аниме хоть раз победит зло, и меня наконец воскресят, и никаких Итачи в это время рядом не будет...

я рада, что хоть в филлерах воскресили мою любимую героиню Таюю, хоть и на чуть-чуть... для приличия могли бы и новые иллюзии ей пририсовать =.=

0

24

Uzumaki Nagato
*а тем временем, Суйгетсу где-то отыгрывает Итачи.* Бу-ха-ха!

Tsunade
Да-да, тем, с кем он не может справиться физически, он просто пудрит мозги. Нагато, Обито, кто следующая жертва?! *зловещий смех Наруто за кадром.* XD

0

25

Hozuki Suigetsu написал(а):

*а тем временем, Суйгетсу где-то отыгрывает Итачи.* Бу-ха-ха!

И ты Брут... /грустно склонил голову./

Hozuki Suigetsu написал(а):

Да-да, тем, с кем он не может справиться физически, он просто пудрит мозги. Нагато, Обито, кто следующая жертва?! *зловещий смех Наруто за кадром.* XD

И как только я на его болтовню купился, и что на меня тогда нашло...

Tsunade
Ну, в том филлере всё заранее было предрешено...

0

26

Hozuki Suigetsu написал(а):

Суйгетсу где-то отыгрывает Итачи

у меня в гостях хд

Hozuki Suigetsu написал(а):

Да-да, тем, с кем он не может справиться физически, он просто пудрит мозги. Нагато, Обито

меня взбесил момент, когда он сказал Обито, что понимает его
нифига он его не понимает, потому что, как говорил Саске тому же Наруто однажды "ты никогда не поймёх, какого это, потерять в один момент "все", потому что ты изначально был одиночкой". И действительно, родители Наруто погибли когда он ещё даже ползать под столом не мог, следовательно, он их не знал и не помнил - один изначально. Именно поэтому ни Саске, ни Обито ему не понять, потому что на его глазах ни кто не погибал из дорогих людей от рук не менее дорогого.
Не, он бы смог понять Обито лишь в том случае, если бы Саске на его глазах убил Сакуру.

Hozuki Suigetsu написал(а):

кто следующая жертва?!

Мадара хддд

0

27

Uzumaki Nagato
Ещё полчасика "Нарутотерапии", и будешь, как новенький.)

0

28

Uzumaki Nagato написал(а):

Ну, в том филлере всё заранее было предрешено...

это и опечалило =.=
а по кому вы скучаете из персонажей? лично я за Таюей и Хаку) по первой, потому что моя любимая роль, а по второму потому что персонаж очень милый :з

0

29

Hozuki Suigetsu написал(а):

Ещё полчасика "Нарутотерапии", и будешь, как новенький.)

Целых полчаса?! /делает огромный, испуганный риннеган./ Это же верная смерть!

Tsunade написал(а):

это и опечалило =.=
а по кому вы скучаете из персонажей? лично я за Таюей и Хаку) по первой, потому что моя любимая роль, а по второму потому что персонаж очень милый :з

Мне кажется, что круче Пейнов, Кишимото ещё ничего не придумывал, да уже и не придумает. Именно по ним я и скучаю. Обидно, что такой мощный персонаж, так рано был выведен из аниме...

0

30

Uzumaki Nagato написал(а):

Мне кажется, что круче Пейнов, Кишимото ещё ничего не придумывал, да уже и не придумает. Именно по ним я и скучаю. Обидно, что такой мощный персонаж, так рано был выведен из аниме...

Согласна) а потом воскрешён и опозорен(

0


Вы здесь » Naruto Shippuden! » Tavern » Флуд 12. В честь Старого Нового Года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно